PRIMEIRA DIVISÃO RFEF · RODADA 418 SET 2026 · 16:00 · ESTADIO LAS GAUNAS · LOCAL NÃO INFORMADO
UD Logroñés 1º colocado
Marcos Baselga⚽
ENCERRADO
1 - 1
⚽ ACOMPANHAR JOGO
Árbitro Não informado
Estádio Estadio Las Gaunas
Capacidade 16.000
Clima 18°C · Parcialmente nublado
Transmissão ESPNDAZN
UD Logroñés
ESTATÍSTICAS
Pontevedra

RESUMO DA PARTIDA

i
6 FINALIZAÇÕES
2 NO ALVO
10 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
0.51 xG 1.58
0.57 xGOT 1.56

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
40% 60%
6 Finalizações 10
2 No alvo 1
5 Escanteios 5
203 Passes 327
164 (80%) Passes certos 295 (90%)

FINALIZAÇÕES

6 Total 10
3 Para fora 5
2 No alvo 1
1 Bloqueadas 4
0 Dentro da área 0
0 Fora da área 0
0 Na trave 0
0 Grandes chances perdidas 0

PASSES

203 Total de passes 327
164 (80%) Passes certos 295 (90%)
80.8% Precisão 90.2%
12 Cruzamentos 8
2 (16%) Cruzamentos certos 2 (25%)
31 Bolas longas 30
17 (54%) Bolas longas certas 17 (56%)
5 Passes-chave 7

DESEMPENHO DEFENSIVO

18 Desarmes 12
4 Interceptações 3
13 Cortes 17
28 Duelos ganhos 34
5 Aéreos ganhos 7
2 Dribles certos 7
FALTAS
9 5
CARTÕES AMARELOS
0 1
CARTÕES VERMELHOS
1 0
IMPEDIMENTOS
0 2
ESCANTEIOS
5 5

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
5 FINALIZAÇÕES
1 NO ALVO
5 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
0.33 xG 0.68
0.30 xGOT 0.76

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
42% 58%
5 Finalizações 5
1 No alvo 1
3 Escanteios 3
156 Passes 213
125 (80%) Passes certos 186 (87%)

FINALIZAÇÕES

5 Total 5
3 Para fora 3
1 No alvo 1
1 Bloqueadas 1
2 Dentro da área 3
3 Fora da área 2
0 Grandes chances perdidas 1

PASSES

156 Total de passes 213
125 (80%) Passes certos 186 (87%)
80.1% Precisão 87.3%
8 Cruzamentos 6
1 (12%) Cruzamentos certos 1 (16%)
24 Bolas longas 22
14 (58%) Bolas longas certas 10 (45%)
4 Passes-chave 3

DESEMPENHO DEFENSIVO

15 Desarmes 9
3 Interceptações 3
11 Cortes 14
22 Duelos ganhos 27
4 Aéreos ganhos 4
1 Dribles certos 6
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
0 0
CARTÕES VERMELHOS
1 0
IMPEDIMENTOS
0 0
ESCANTEIOS
3 3

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
3 FINALIZAÇÕES
3 NO ALVO
7 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
0.18 xG 0.90
0.26 xGOT 0.78

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
34% 66%
3 Finalizações 7
3 No alvo 1
5 Escanteios 2
95 Passes 358
63 (66%) Passes certos 336 (93%)

FINALIZAÇÕES

3 Total 7
0 Para fora 3
3 No alvo 1
0 Bloqueadas 3
1 Dentro da área 5
2 Fora da área 2
0 Grandes chances perdidas 1

PASSES

95 Total de passes 358
63 (66%) Passes certos 336 (93%)
66.3% Precisão 93.9%
8 Cruzamentos 14
1 (12%) Cruzamentos certos 2 (14%)
26 Bolas longas 19
9 (34%) Bolas longas certas 15 (78%)
3 Passes-chave 6

DESEMPENHO DEFENSIVO

14 Desarmes 6
3 Interceptações 3
15 Cortes 10
26 Duelos ganhos 20
5 Aéreos ganhos 8
3 Dribles certos 1
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
0 1
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
0 4
ESCANTEIOS
5 2

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

ESTATÍSTICAS DOS JOGADORES

Dados individuais serão conectados ao player_stats.
Baixar aplicativo Futemax
Promoção