A-LEAGUE · RODADA 1713 FEV 2026 · 07:45 · PERTH RECTANGULAR STADIUM · LOCAL NÃO INFORMADO
Perth Glory 9º colocado
Stefan Colakovski⚽
ENCERRADO
1 - 3
Newcastle Jets 1º colocado
⚽Lachlan Bayliss⚽Lachlan Rose⚽Xavier Bertoncello
⚽ ACOMPANHAR JOGO
Árbitro Não informado
Estádio Perth Rectangular Stadium
Capacidade 20.500
Clima 25°C · Neve
Transmissão SporTVCazéTV
Perth Glory
ESTATÍSTICAS
Newcastle Jets

RESUMO DA PARTIDA

i
13 FINALIZAÇÕES
6 NO ALVO
13 FINALIZAÇÕES

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
45% 55%
13 Finalizações 13
6 No alvo 3
5 Escanteios 5
464 Passes 567
398 (85%) Passes certos 491 (86%)

FINALIZAÇÕES

13 Total 13
5 Para fora 2
6 No alvo 3
2 Bloqueadas 8
0 Dentro da área 0
0 Fora da área 0
0 Na trave 0
0 Grandes chances perdidas 0

PASSES

464 Total de passes 567
398 (85%) Passes certos 491 (86%)
85.8% Precisão 86.6%
21 Cruzamentos 8
6 (28%) Cruzamentos certos 1 (12%)
55 Bolas longas 18
29 (52%) Bolas longas certas 11 (61%)
7 Passes-chave 10

DESEMPENHO DEFENSIVO

18 Desarmes 27
11 Interceptações 6
12 Cortes 30
40 Duelos ganhos 50
5 Aéreos ganhos 3
7 Dribles certos 12
FALTAS
8 10
CARTÕES AMARELOS
2 1
CARTÕES VERMELHOS
1 0
IMPEDIMENTOS
1 1
ESCANTEIOS
5 5

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
5 FINALIZAÇÕES
1 NO ALVO
3 FINALIZAÇÕES

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
42% 58%
5 Finalizações 3
1 No alvo 1
2 Escanteios 4
230 Passes 315
195 (84%) Passes certos 279 (88%)

FINALIZAÇÕES

5 Total 3
3 Para fora 0
1 No alvo 1
1 Bloqueadas 2

PASSES

230 Total de passes 315
195 (84%) Passes certos 279 (88%)
84.8% Precisão 88.6%
4 Cruzamentos 5
1 (25%) Cruzamentos certos 0 (0%)
21 Bolas longas 11
8 (38%) Bolas longas certas 5 (45%)
3 Passes-chave 3

DESEMPENHO DEFENSIVO

12 Desarmes 15
7 Interceptações 3
8 Cortes 15
23 Duelos ganhos 28
2 Aéreos ganhos 1
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
1 0
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
1 1
ESCANTEIOS
2 4

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
8 FINALIZAÇÕES
5 NO ALVO
10 FINALIZAÇÕES

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
48% 52%
8 Finalizações 10
5 No alvo 2
3 Escanteios 1
234 Passes 252
203 (86%) Passes certos 212 (84%)

FINALIZAÇÕES

8 Total 10
2 Para fora 2
5 No alvo 2
1 Bloqueadas 6

PASSES

234 Total de passes 252
203 (86%) Passes certos 212 (84%)
86.8% Precisão 84.1%
17 Cruzamentos 3
5 (29%) Cruzamentos certos 1 (33%)
39 Bolas longas 10
21 (53%) Bolas longas certas 6 (60%)
4 Passes-chave 7

DESEMPENHO DEFENSIVO

6 Desarmes 12
4 Interceptações 3
4 Cortes 15
17 Duelos ganhos 22
3 Aéreos ganhos 2
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
1 1
CARTÕES VERMELHOS
1 0
IMPEDIMENTOS
0 0
ESCANTEIOS
3 1

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

ESTATÍSTICAS DOS JOGADORES

Dados individuais serão conectados ao player_stats.
Baixar aplicativo Futemax
Promoção