EERSTE DIVISIE · RODADA 611 SET 2026 · 15:00 · DE OUDE MEERDIJK · LOCAL NÃO INFORMADO
Emmen 3º colocado
Jack Cooper Love⚽
ENCERRADO
1 - 2
De Graafschap 19º colocado
⚽Julian kania⚽Donny Warmerdam
⚽ ACOMPANHAR JOGO
Árbitro Não informado
Estádio De Oude Meerdijk
Capacidade 8.600
Clima 15°C · Neve
Transmissão SporTVCazéTV
Emmen
ESTATÍSTICAS
De Graafschap

RESUMO DA PARTIDA

i
10 FINALIZAÇÕES
1 NO ALVO
4 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
3.56 xG 1.43
3.27 xGOT 1.61

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
64% 36%
10 Finalizações 4
1 No alvo 1
7 Escanteios 0
236 Passes 134
197 (83%) Passes certos 98 (73%)

FINALIZAÇÕES

10 Total 4
3 Para fora 3
1 No alvo 1
6 Bloqueadas 0
0 Dentro da área 0
0 Fora da área 0
0 Na trave 0
0 Grandes chances perdidas 0

PASSES

236 Total de passes 134
197 (83%) Passes certos 98 (73%)
83.5% Precisão 73.1%
6 Cruzamentos 5
1 (16%) Cruzamentos certos 1 (20%)
9 Bolas longas 32
3 (33%) Bolas longas certas 14 (43%)
6 Passes-chave 3

DESEMPENHO DEFENSIVO

7 Desarmes 4
3 Interceptações 4
5 Cortes 11
14 Duelos ganhos 11
2 Aéreos ganhos 4
4 Dribles certos 1
FALTAS
2 1
CARTÕES AMARELOS
0 0
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
1 0
ESCANTEIOS
7 0

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
13 FINALIZAÇÕES
3 NO ALVO
5 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
1.41 xG 0.48
1.39 xGOT 0.54

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
65% 35%
13 Finalizações 5
3 No alvo 2
8 Escanteios 2
271 Passes 140
228 (84%) Passes certos 102 (72%)

FINALIZAÇÕES

13 Total 5
4 Para fora 3
3 No alvo 2
6 Bloqueadas 0
8 Dentro da área 3
5 Fora da área 2
0 Na trave 0
1 Grandes chances perdidas 0

PASSES

271 Total de passes 140
228 (84%) Passes certos 102 (72%)
84.1% Precisão 72.9%
9 Cruzamentos 7
3 (33%) Cruzamentos certos 1 (14%)
11 Bolas longas 34
3 (27%) Bolas longas certas 14 (41%)
10 Passes-chave 4

DESEMPENHO DEFENSIVO

7 Desarmes 3
4 Interceptações 4
9 Cortes 14
15 Duelos ganhos 9
3 Aéreos ganhos 3
4 Dribles certos 1
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
0 0
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
1 0
ESCANTEIOS
8 2

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
14 FINALIZAÇÕES
1 NO ALVO
6 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
2.15 xG 0.95
1.76 xGOT 1.08

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
63% 37%
14 Finalizações 6
1 No alvo 3
5 Escanteios 2
281 Passes 164
228 (81%) Passes certos 114 (69%)

FINALIZAÇÕES

14 Total 6
6 Para fora 1
1 No alvo 3
7 Bloqueadas 2
11 Dentro da área 5
3 Fora da área 1
3 Na trave 0
3 Grandes chances perdidas 1

PASSES

281 Total de passes 164
228 (81%) Passes certos 114 (69%)
81.1% Precisão 69.5%
11 Cruzamentos 5
4 (36%) Cruzamentos certos 2 (40%)
27 Bolas longas 34
8 (29%) Bolas longas certas 14 (41%)
10 Passes-chave 5

DESEMPENHO DEFENSIVO

12 Desarmes 9
3 Interceptações 7
5 Cortes 17
32 Duelos ganhos 35
9 Aéreos ganhos 15
2 Dribles certos 2
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
3 4
CARTÕES VERMELHOS
1 0
IMPEDIMENTOS
1 0
ESCANTEIOS
5 2

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

ESTATÍSTICAS DOS JOGADORES

Dados individuais serão conectados ao player_stats.
Baixar aplicativo Futemax
Promoção