PRIMEIRA DIVISÃO RFEF · RODADA 313 SET 2026 · 13:15 · ANXO CARRO · LOCAL NÃO INFORMADO
CD Lugo 6º colocado
Berzal guille⚽
AO VIVO
0 - 0
93'
⚽ ACOMPANHAR JOGO
Árbitro Não informado
Estádio Anxo Carro
Capacidade 8.168
Clima 30°C · Neve
Transmissão ESPNDAZN
CD Lugo
ESTATÍSTICAS
CD Coria

RESUMO DA PARTIDA

i
3 FINALIZAÇÕES
1 NO ALVO
0 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
1.47 xG 1.34
1.53 xGOT 1.28

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
68% 32%
3 Finalizações 0
1 No alvo 0
2 Escanteios 0
124 Passes 50
108 (87%) Passes certos 38 (76%)

FINALIZAÇÕES

3 Total 0
1 Para fora 0
1 No alvo 0
1 Bloqueadas 0
0 Dentro da área 0
0 Fora da área 0
0 Na trave 0
0 Grandes chances perdidas 0

PASSES

124 Total de passes 50
108 (87%) Passes certos 38 (76%)
87.1% Precisão 76%
2 Cruzamentos 0
1 (50%) Cruzamentos certos 0 (0%)
10 Bolas longas 6
6 (60%) Bolas longas certas 0 (0%)
1 Passes-chave 0

DESEMPENHO DEFENSIVO

1 Desarmes 1
0 Interceptações 4
0 Cortes 2
6 Duelos ganhos 3
1 Aéreos ganhos 0
1 Dribles certos 1
FALTAS
1 3
CARTÕES AMARELOS
0 1
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
2 0
ESCANTEIOS
2 0

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
6 FINALIZAÇÕES
2 NO ALVO
4 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
0.51 xG 0.37
0.49 xGOT 0.39

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
60% 40%
6 Finalizações 4
2 No alvo 2
4 Escanteios 1
296 Passes 177
258 (87%) Passes certos 136 (76%)

FINALIZAÇÕES

6 Total 4
3 Para fora 1
2 No alvo 2
1 Bloqueadas 1
4 Dentro da área 3
2 Fora da área 1
0 Grandes chances perdidas 0

PASSES

296 Total de passes 177
258 (87%) Passes certos 136 (76%)
87.2% Precisão 76.8%
9 Cruzamentos 6
2 (22%) Cruzamentos certos 1 (16%)
25 Bolas longas 28
17 (68%) Bolas longas certas 12 (42%)
3 Passes-chave 2

DESEMPENHO DEFENSIVO

2 Desarmes 8
1 Interceptações 12
8 Cortes 11
17 Duelos ganhos 20
2 Aéreos ganhos 3
4 Dribles certos 5
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
0 2
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
2 1
ESCANTEIOS
4 1

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

RESUMO DA PARTIDA

i
5 FINALIZAÇÕES
2 NO ALVO
9 FINALIZAÇÕES

MAPA DE FINALIZAÇÕES

Pontos de gols reais + demais finalizações estimadas
EST.
0.96 xG 0.97
1.07 xGOT 0.88

xG, xGOT e posições sem dados oficiais são estimativas baseadas nas estatísticas disponíveis.

PRINCIPAIS ESTATÍSTICAS

POSSE DE BOLA
52% 48%
5 Finalizações 9
2 No alvo 2
4 Escanteios 5
170 Passes 198
146 (85%) Passes certos 163 (82%)

FINALIZAÇÕES

5 Total 9
3 Para fora 2
2 No alvo 2
0 Bloqueadas 5
4 Dentro da área 5
1 Fora da área 4
2 Grandes chances perdidas 1

PASSES

170 Total de passes 198
146 (85%) Passes certos 163 (82%)
85.9% Precisão 82.3%
12 Cruzamentos 10
2 (16%) Cruzamentos certos 2 (20%)
13 Bolas longas 22
5 (38%) Bolas longas certas 10 (45%)
3 Passes-chave 7

DESEMPENHO DEFENSIVO

6 Desarmes 2
7 Interceptações 7
13 Cortes 11
22 Duelos ganhos 10
2 Aéreos ganhos 3
5 Dribles certos 2
FALTAS
0 0
CARTÕES AMARELOS
0 1
CARTÕES VERMELHOS
0 0
IMPEDIMENTOS
1 0
ESCANTEIOS
4 5

ⓘ Estatísticas da partida. Percentuais derivados dos totais disponíveis.

ESTATÍSTICAS DOS JOGADORES

Dados individuais serão conectados ao player_stats.
Baixar aplicativo Futemax
Promoção