Início › Competições › Austrália › Campeonato Sub-20 da Austrália Ocidental

Campeonato Sub-20 da Austrália Ocidental

Austrália
Liga
TIMES 1 Participantes da temporada
JOGOS 136 132 concluídos
GOLS 378 Média 2,86 por jogo
ASSISTÊNCIAS — Dados indisponíveis

DISTRIBUIÇÃO POR REGIÃO

Western Australia 8 times

POR REGIÃO (SEDE)

Western Australia
8

PERFIL DE POSSE DOS TIMES

0,0% Posse média
≥ 55% 0 times
50 - 54,9% 0 times
45 - 49,9% 0 times
< 45% 0 times

PRODUÇÃO OFENSIVA

378 Total de gols • Média por time: 378,0
20 Menor ataque 77 Maior ataque
#
TIME
ÚLTIMOS 5 JOGOS
JOGOS
VIT / EMP / DER
GOLS (PRÓ-CONTRA)
MÉDIA DE GOLS
VALOR DE MERCADO
MÉDIA DE IDADE
1
Perth Glory Western Australia
D V V D V
22
14 / 2 / 6 64%
77 - 24 +53
3,50
—
—
1
Perth Glory Western Australia
D V V D V
JOGOS 22
V / E / D 14/2/6 64%
GOLS 77-24 +53
MÉDIA 3,50
VALOR —
IDADE —
2
Pires Sub-20
V V D D V
25
11 / 5 / 9 44%
63 - 29 +34
2,52
—
—
2
Pires Sub-20
V V D D V
JOGOS 25
V / E / D 11/5/9 44%
GOLS 63-29 +34
MÉDIA 2,52
VALOR —
IDADE —
3
Bayswater Western Australia
D D V V E
24
10 / 9 / 5 42%
49 - 29 +20
2,04
—
—
3
Bayswater Western Australia
D D V V E
JOGOS 24
V / E / D 10/9/5 42%
GOLS 49-29 +20
MÉDIA 2,04
VALOR —
IDADE —
4
Olympic Kingsway
V V V D V
23
12 / 2 / 9 52%
52 - 35 +17
2,26
—
—
4
Olympic Kingsway
V V V D V
JOGOS 23
V / E / D 12/2/9 52%
GOLS 52-35 +17
MÉDIA 2,26
VALOR —
IDADE —
5
Perth RedStar Sub-20 Western Australia
V D V D V
22
14 / 1 / 7 64%
49 - 49 0
2,23
—
—
5
Perth RedStar Sub-20 Western Australia
V D V D V
JOGOS 22
V / E / D 14/1/7 64%
GOLS 49-49 0
MÉDIA 2,23
VALOR —
IDADE —
6
Floreat S20
V E V V V
21
9 / 3 / 8 43%
37 - 37 0
1,76
—
—
6
Floreat S20
V E V V V
JOGOS 21
V / E / D 9/3/8 43%
GOLS 37-37 0
MÉDIA 1,76
VALOR —
IDADE —
7
Stirling Sub-20 Western Australia
D D D D D
21
8 / 4 / 9 38%
26 - 31 -5
1,24
—
—
7
Stirling Sub-20 Western Australia
D D D D D
JOGOS 21
V / E / D 8/4/9 38%
GOLS 26-31 -5
MÉDIA 1,24
VALOR —
IDADE —
8
Armadale Sub-20 Western Australia
D V D E D
21
5 / 6 / 10 24%
40 - 46 -6
1,90
—
—
8
Armadale Sub-20 Western Australia
D V D E D
JOGOS 21
V / E / D 5/6/10 24%
GOLS 40-46 -6
MÉDIA 1,90
VALOR —
IDADE —
9
Western Knights
V D D V E
22
8 / 4 / 10 36%
32 - 53 -21
1,45
—
—
9
Western Knights
V D D V E
JOGOS 22
V / E / D 8/4/10 36%
GOLS 32-53 -21
MÉDIA 1,45
VALOR —
IDADE —
10
Inglewood U20 Western Australia
D E D D E
21
4 / 8 / 9 19%
20 - 38 -18
0,95
—
—
10
Inglewood U20 Western Australia
D E D D E
JOGOS 21
V / E / D 4/8/9 19%
GOLS 20-38 -18
MÉDIA 0,95
VALOR —
IDADE —
11
Fremantle City Western Australia
D E E D D
22
6 / 5 / 11 27%
22 - 67 -45
1,00
—
—
11
Fremantle City Western Australia
D E E D D
JOGOS 22
V / E / D 6/5/11 27%
GOLS 22-67 -45
MÉDIA 1,00
VALOR —
IDADE —
12
Balcatta Western Australia
D D V D E
21
5 / 3 / 13 24%
35 - 64 -29
1,67
—
—
12
Balcatta Western Australia
D D V D E
JOGOS 21
V / E / D 5/3/13 24%
GOLS 35-64 -29
MÉDIA 1,67
VALOR —
IDADE —
Baixar aplicativo Futemax
Promoção