Início › Competições › Singapura › Copa de Singapura

Copa de Singapura

Singapura
Copa
TIMES 7 Participantes da temporada
JOGOS 15 15 concluídos
GOLS 52 Média 3,47 por jogo
ASSISTÊNCIAS — Dados indisponíveis

DISTRIBUIÇÃO POR REGIÃO

POR REGIÃO (SEDE)

PERFIL DE POSSE DOS TIMES

49,1% Posse média
≥ 55% 1 times
50 - 54,9% 1 times
45 - 49,9% 4 times
< 45% 1 times

PRODUÇÃO OFENSIVA

52 Total de gols • Média por time: 7,4
3 Menor ataque 11 Maior ataque
#
TIME
ÚLTIMOS 5 JOGOS
JOGOS
VIT / EMP / DER
GOLS (PRÓ-CONTRA)
MÉDIA DE GOLS
VALOR DE MERCADO
MÉDIA DE IDADE
1
Albirex Niigata FC
V D E V V
6
4 / 1 / 1 67%
11 - 8 +3
1,83
€1,1 mi
—
1
Albirex Niigata FC
V D E V V
JOGOS 6
V / E / D 4/1/1 67%
GOLS 11-8 +3
MÉDIA 1,83
VALOR €1,1 mi
IDADE —
2
Balestier
D D V E D
6
2 / 1 / 3 33%
11 - 12 -1
1,83
€1,3 mi
—
2
Balestier
D D V E D
JOGOS 6
V / E / D 2/1/3 33%
GOLS 11-12 -1
MÉDIA 1,83
VALOR €1,3 mi
IDADE —
3
Hougang United FC
D E V V —
4
2 / 1 / 1 50%
8 - 5 +3
2,00
€2,1 mi
—
3
Hougang United FC
D E V V —
JOGOS 4
V / E / D 2/1/1 50%
GOLS 8-5 +3
MÉDIA 2,00
VALOR €2,1 mi
IDADE —
4
Geylang United FC
V E D D —
4
1 / 1 / 2 25%
7 - 10 -3
1,75
€2,0 mi
28,2
4
Geylang United FC
V E D D —
JOGOS 4
V / E / D 1/1/2 25%
GOLS 7-10 -3
MÉDIA 1,75
VALOR €2,0 mi
IDADE 28,2
5
Tanjong Pagar
D D D D —
4
0 / 0 / 4 0%
3 - 11 -8
0,75
€1,9 mi
—
5
Tanjong Pagar
D D D D —
JOGOS 4
V / E / D 0/0/4 0%
GOLS 3-11 -8
MÉDIA 0,75
VALOR €1,9 mi
IDADE —
6
Sailors
E V V — —
3
2 / 1 / 0 67%
7 - 1 +6
2,33
€11,9 mi
26,2
6
Sailors
E V V — —
JOGOS 3
V / E / D 2/1/0 67%
GOLS 7-1 +6
MÉDIA 2,33
VALOR €11,9 mi
IDADE 26,2
7
Tampines Rovers FC
E D V — —
3
1 / 1 / 1 33%
5 - 5 0
1,67
€2,7 mi
25,7
7
Tampines Rovers FC
E D V — —
JOGOS 3
V / E / D 1/1/1 33%
GOLS 5-5 0
MÉDIA 1,67
VALOR €2,7 mi
IDADE 25,7
Baixar aplicativo Futemax
Promoção