Início › Competições › Escócia › Campeonato Escocês - 2ª Divisão

Campeonato Escocês - 2ª Divisão

Escócia
Liga
POSSE MÉDIA 49,7% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 10,2 Por equipe
NO ALVO 43,7% Das finalizações
CONVERSÃO 18,7% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 91 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Últimos 30 dias · 40 jogos
93 gols
1-15 min 7 7,5%
16-30 min 13 14,0%
31-45 min 19 20,4%
46-60 min 15 16,1%
61-75 min 14 15,1%
76-90+ min 25 26,9%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
3,40 Gols por jogo
6 5 4 3 2 1 0
Média 3,40
R1 R3 R5 R7 R9
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
57,8%
Vitórias mandante 26
17,8%
Empates 8
24,4%
Vitórias visitante 11
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
53,3%
Sim 24 jogos
46,7%
Não 21 jogos
53,3% BTTS
CARTÕES Média por jogo
4,09 Amarelos
0,04 Vermelhos
40 26 13 0
1 3 5 7 9
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Edinburgh City 0 X 5 Elgin City Rodada 1
Edinburgh City 7 X 3 Stirling Albion Rodada 7
Elgin City 6 X 2 Clyde Rodada 9
Spartans 5 X 1 Forfar Athletic FC Rodada 7
Elgin City 1 X 5 Stranraer Rodada 8
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
1-0 11,1%
2-0 8,9%
3-1 6,7%
1-1 6,7%
3-0 6,7%
2-1 6,7%
Outros 53,3%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
2,02 1,38 57,8% 2,09 0,02
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,38 2,02 24,4% 2,00 0,02
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,7% Média da liga
1 Spartans 53,0%
2 Clyde 53,0%
3 Stranraer 52,0%
4 Edinburgh City 52,0%
5 Annan Athletic FC 51,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 9 jogos
20,0 Total de chutes
8,6 No alvo
42,8% Precisão
40 30 20 10 0
R6 R7

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Stranraer Clyde Edinburgh City Elgin City Spartans
Baixar aplicativo Futemax
Promoção