Início › Competições › Irlanda do Norte › Campeonato Irlandês

Campeonato Irlandês

Irlanda do Norte
Liga
TIMES 12 Participantes da temporada
JOGOS 198 55 concluídos
GOLS 146 Média 2,65 por jogo
ASSISTÊNCIAS 3 Média 0,05 por jogo

DISTRIBUIÇÃO POR REGIÃO

POR REGIÃO (SEDE)

PERFIL DE POSSE DOS TIMES

49,7% Posse média
≥ 55% 2 times
50 - 54,9% 3 times
45 - 49,9% 5 times
< 45% 2 times

PRODUÇÃO OFENSIVA

146 Total de gols • Média por time: 12,2
8 Menor ataque 19 Maior ataque
#
TIME
ÚLTIMOS 5 JOGOS
JOGOS
VIT / EMP / DER
GOLS (PRÓ-CONTRA)
MÉDIA DE GOLS
VALOR DE MERCADO
MÉDIA DE IDADE
1
Coleraine
D V V V V
9
7 / 1 / 1 78%
19 - 8 +11
2,11
€3,0 mi
27,0
1
Coleraine
D V V V V
JOGOS 9
V / E / D 7/1/1 78%
GOLS 19-8 +11
MÉDIA 2,11
VALOR €3,0 mi
IDADE 27,0
2
Linfield FC
V V E V V
9
7 / 1 / 1 78%
12 - 6 +6
1,33
€2,6 mi
26,9
2
Linfield FC
V V E V V
JOGOS 9
V / E / D 7/1/1 78%
GOLS 12-6 +6
MÉDIA 1,33
VALOR €2,6 mi
IDADE 26,9
3
Larne FC
V V V V V
6
5 / 1 / 0 83%
12 - 3 +9
2,00
€3,6 mi
25,6
3
Larne FC
V V V V V
JOGOS 6
V / E / D 5/1/0 83%
GOLS 12-3 +9
MÉDIA 2,00
VALOR €3,6 mi
IDADE 25,6
4
Glentoran FC
V V V D E
10
5 / 1 / 4 50%
15 - 10 +5
1,50
€2,8 mi
27,9
4
Glentoran FC
V V V D E
JOGOS 10
V / E / D 5/1/4 50%
GOLS 15-10 +5
MÉDIA 1,50
VALOR €2,8 mi
IDADE 27,9
5
Crusaders
D V D V D
10
5 / 0 / 5 50%
15 - 18 -3
1,50
€1,2 mi
25,3
5
Crusaders
D V D V D
JOGOS 10
V / E / D 5/0/5 50%
GOLS 15-18 -3
MÉDIA 1,50
VALOR €1,2 mi
IDADE 25,3
6
Carrick Rangers FC
V D D E D
10
4 / 1 / 5 40%
15 - 15 0
1,50
€1,7 mi
29,4
6
Carrick Rangers FC
V D D E D
JOGOS 10
V / E / D 4/1/5 40%
GOLS 15-15 0
MÉDIA 1,50
VALOR €1,7 mi
IDADE 29,4
7
Dungannon Swifts
D E D D V
9
4 / 1 / 4 44%
9 - 10 -1
1,00
€2,5 mi
25,8
7
Dungannon Swifts
D E D D V
JOGOS 9
V / E / D 4/1/4 44%
GOLS 9-10 -1
MÉDIA 1,00
VALOR €2,5 mi
IDADE 25,8
8
Ballymena United FC
V V E E D
9
3 / 3 / 3 33%
13 - 11 +2
1,44
€2,3 mi
27,1
8
Ballymena United FC
V V E E D
JOGOS 9
V / E / D 3/3/3 33%
GOLS 13-11 +2
MÉDIA 1,44
VALOR €2,3 mi
IDADE 27,1
9
Cliftonville
D D D D V
10
4 / 0 / 6 40%
12 - 12 0
1,20
€2,3 mi
26,1
9
Cliftonville
D D D D V
JOGOS 10
V / E / D 4/0/6 40%
GOLS 12-12 0
MÉDIA 1,20
VALOR €2,3 mi
IDADE 26,1
10
Limavady United
D V D V V
9
3 / 0 / 6 33%
8 - 14 -6
0,89
€450.000
32,0
10
Limavady United
D V D V V
JOGOS 9
V / E / D 3/0/6 33%
GOLS 8-14 -6
MÉDIA 0,89
VALOR €450.000
IDADE 32,0
11
Bangor FC
D V D E D
9
1 / 2 / 6 11%
8 - 19 -11
0,89
€2,0 mi
30,9
11
Bangor FC
D V D E D
JOGOS 9
V / E / D 1/2/6 11%
GOLS 8-19 -11
MÉDIA 0,89
VALOR €2,0 mi
IDADE 30,9
12
Portadown
V D D E D
10
1 / 1 / 8 10%
8 - 20 -12
0,80
€1,5 mi
27,6
12
Portadown
V D D E D
JOGOS 10
V / E / D 1/1/8 10%
GOLS 8-20 -12
MÉDIA 0,80
VALOR €1,5 mi
IDADE 27,6
Baixar aplicativo Futemax
Promoção