Início › Competições › Irlanda do Norte › Campeonato Irlandês

Campeonato Irlandês

Irlanda do Norte
Liga
POSSE MÉDIA 49,5% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 0,0 Por equipe
NO ALVO 0,0% Das finalizações
CONVERSÃO 0,0% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 0 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Temporada completa
118 gols
1-15 min 22 18,6%
16-30 min 13 11,0%
31-45 min 15 12,7%
46-60 min 29 24,6%
61-75 min 17 14,4%
76-90+ min 22 18,6%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
2,65 Gols por jogo
4 3 2 1 0
Média 2,65
R1 R3 R5 R7 R10
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
49,1%
Vitórias mandante 27
10,9%
Empates 6
40,0%
Vitórias visitante 22
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
47,3%
Sim 26 jogos
52,7%
Não 29 jogos
47,3% BTTS
CARTÕES Média por jogo
3,38 Amarelos
0,35 Vermelhos
40 26 13 0
1 3 5 7 10
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Bangor FC 0 X 4 Carrick Rangers FC Rodada 4
Carrick Rangers FC 4 X 0 Crusaders Rodada 10
Carrick Rangers FC 2 X 5 Larne FC Rodada 8
Coleraine 4 X 1 Crusaders Rodada 5
Linfield FC 0 X 3 Ballymena United FC Rodada 1
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
1-0 12,7%
2-0 10,9%
0-2 10,9%
2-1 9,1%
1-2 9,1%
3-1 7,3%
Outros 40,0%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,35 1,31 49,1% 1,75 0,11
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,31 1,35 40,0% 1,64 0,24
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,7% Média da liga
1 Coleraine 58,0%
2 Linfield FC 55,0%
3 Dungannon Swifts 53,0%
4 Larne FC 53,0%
5 Cliftonville 52,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 26 jogos
18,2 Total de chutes
8,5 No alvo
46,6% Precisão
40 30 20 10 0
R1 R5 R6 R7 R8 R9

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Coleraine Linfield FC Larne FC Glentoran FC Crusaders
Baixar aplicativo Futemax
Promoção