Início › Competições › Macedônia do Norte › Primeira Liga da Macedônia do Norte

Primeira Liga da Macedônia do Norte

Macedônia do Norte
Liga
POSSE MÉDIA 49,6% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 0,0 Por equipe
NO ALVO 0,0% Das finalizações
CONVERSÃO 0,0% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 0 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Últimos 30 dias · 34 jogos
90 gols
1-15 min 6 6,7%
16-30 min 14 15,6%
31-45 min 9 10,0%
46-60 min 17 18,9%
61-75 min 22 24,4%
76-90+ min 22 24,4%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
2,95 Gols por jogo
4 3 2 1 0
Média 2,95
R1 R2 R4 R6 R8
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
51,3%
Vitórias mandante 20
25,6%
Empates 10
23,1%
Vitórias visitante 9
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
41,0%
Sim 16 jogos
59,0%
Não 23 jogos
41,0% BTTS
CARTÕES Média por jogo
4,64 Amarelos
0,18 Vermelhos
50 33 17 0
1 2 4 6 8
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Sileks 6 X 0 FK Bashkimi Rodada 1
Vlazrimi Struga 6 X 0 KF Arsimi Rodada 8
FK Bashkimi 0 X 5 Tikves Kavadarci Rodada 2
Tikves Kavadarci 5 X 1 KF Arsimi Rodada 1
Bregalnica Stip 4 X 0 KF Arsimi Rodada 2
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
3-0 10,3%
1-1 10,3%
1-0 10,3%
2-0 7,7%
0-2 7,7%
4-1 7,7%
Outros 46,2%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,97 0,97 51,3% 2,08 0,08
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
0,97 1,97 23,1% 2,56 0,10
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,5% Média da liga
1 Sileks 59,0%
2 Vardar 56,0%
3 Shkëndija Tetovo 56,0%
4 Shkëndija Haracinë 53,0%
5 Vlazrimi Struga 51,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 19 jogos
20,6 Total de chutes
8,8 No alvo
42,6% Precisão
40 30 20 10 0
R5 R6 R7 R8

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Shkëndija Tetovo Vlazrimi Struga Vardar Tikves Kavadarci Shkëndija Haracinë
Baixar aplicativo Futemax
Promoção