Início › Competições › Austrália › NPL Victoria 2

NPL Victoria 2

Austrália
Liga
TIMES 14 Participantes da temporada
JOGOS 185 184 concluídos
GOLS 602 Média 3,27 por jogo
ASSISTÊNCIAS — Dados indisponíveis

DISTRIBUIÇÃO POR REGIÃO

Victoria 14 times

POR REGIÃO (SEDE)

Victoria
14

PERFIL DE POSSE DOS TIMES

49,3% Posse média
≥ 55% 0 times
50 - 54,9% 7 times
45 - 49,9% 7 times
< 45% 0 times

PRODUÇÃO OFENSIVA

602 Total de gols • Média por time: 43,0
14 Menor ataque 59 Maior ataque
#
TIME
ÚLTIMOS 5 JOGOS
JOGOS
VIT / EMP / DER
GOLS (PRÓ-CONTRA)
MÉDIA DE GOLS
VALOR DE MERCADO
MÉDIA DE IDADE
1
Brunswick Juventus Victoria
V V E E V
26
17 / 2 / 7 65%
50 - 32 +18
1,92
—
29,6
1
Brunswick Juventus Victoria
V V E E V
JOGOS 26
V / E / D 17/2/7 65%
GOLS 50-32 +18
MÉDIA 1,92
VALOR —
IDADE 29,6
2
Melbourne Knights Victoria
E D E V V
26
16 / 4 / 6 62%
49 - 24 +25
1,88
—
29,4
2
Melbourne Knights Victoria
E D E V V
JOGOS 26
V / E / D 16/4/6 62%
GOLS 49-24 +25
MÉDIA 1,88
VALOR —
IDADE 29,4
3
Northcote City Victoria
V D D V V
27
16 / 4 / 7 59%
44 - 29 +15
1,63
—
—
3
Northcote City Victoria
V D D V V
JOGOS 27
V / E / D 16/4/7 59%
GOLS 44-29 +15
MÉDIA 1,63
VALOR —
IDADE —
4
FC Bulleen Lions Victoria
D V V V V
27
14 / 6 / 7 52%
50 - 32 +18
1,85
—
—
4
FC Bulleen Lions Victoria
D V V V V
JOGOS 27
V / E / D 14/6/7 52%
GOLS 50-32 +18
MÉDIA 1,85
VALOR —
IDADE —
5
Melbourne Victory Youth Victoria
V V V D V
27
15 / 4 / 8 56%
59 - 36 +23
2,19
—
—
5
Melbourne Victory Youth Victoria
V V V D V
JOGOS 27
V / E / D 15/4/8 56%
GOLS 59-36 +23
MÉDIA 2,19
VALOR —
IDADE —
6
Eltham Redbacks Victoria
D E V V D
27
11 / 6 / 10 41%
58 - 41 +17
2,15
—
—
6
Eltham Redbacks Victoria
D E V V D
JOGOS 27
V / E / D 11/6/10 41%
GOLS 58-41 +17
MÉDIA 2,15
VALOR —
IDADE —
7
FC Melbourne Srbija Victoria
V D E V D
26
12 / 3 / 11 46%
30 - 26 +4
1,15
—
26,7
7
FC Melbourne Srbija Victoria
V D E V D
JOGOS 26
V / E / D 12/3/11 46%
GOLS 30-26 +4
MÉDIA 1,15
VALOR —
IDADE 26,7
8
Brunswick City Victoria
D D V V V
26
10 / 3 / 13 38%
49 - 51 -2
1,88
—
—
8
Brunswick City Victoria
D D V V V
JOGOS 26
V / E / D 10/3/13 38%
GOLS 49-51 -2
MÉDIA 1,88
VALOR —
IDADE —
9
North Geelong Warriors Victoria
E V D D D
26
10 / 2 / 14 38%
37 - 52 -15
1,42
—
—
9
North Geelong Warriors Victoria
E V D D D
JOGOS 26
V / E / D 10/2/14 38%
GOLS 37-52 -15
MÉDIA 1,42
VALOR —
IDADE —
10
Langwarrin Victoria
E V V D D
26
8 / 6 / 12 31%
46 - 54 -8
1,77
—
—
10
Langwarrin Victoria
E V V D D
JOGOS 26
V / E / D 8/6/12 31%
GOLS 46-54 -8
MÉDIA 1,77
VALOR —
IDADE —
11
Manningham United Blues Victoria
D D D D D
26
9 / 3 / 14 35%
38 - 58 -20
1,46
—
—
11
Manningham United Blues Victoria
D D D D D
JOGOS 26
V / E / D 9/3/14 35%
GOLS 38-58 -20
MÉDIA 1,46
VALOR —
IDADE —
12
North Sunshine Eagles Victoria
V V D E D
26
7 / 5 / 14 27%
32 - 40 -8
1,23
—
—
12
North Sunshine Eagles Victoria
V V D E D
JOGOS 26
V / E / D 7/5/14 27%
GOLS 32-40 -8
MÉDIA 1,23
VALOR —
IDADE —
13
Western United FC NPL Victoria
D D D D D
26
8 / 1 / 17 31%
46 - 69 -23
1,77
—
—
13
Western United FC NPL Victoria
D D D D D
JOGOS 26
V / E / D 8/1/17 31%
GOLS 46-69 -23
MÉDIA 1,77
VALOR —
IDADE —
14
Port Melbourne Victoria
D D E V D
26
4 / 5 / 17 15%
14 - 58 -44
0,54
€50.000
33,0
14
Port Melbourne Victoria
D D E V D
JOGOS 26
V / E / D 4/5/17 15%
GOLS 14-58 -44
MÉDIA 0,54
VALOR €50.000
IDADE 33,0
Baixar aplicativo Futemax
Promoção