Início › Competições › Inglaterra › Championship

Championship

Inglaterra
Liga
POSSE MÉDIA 49,4% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 81,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 13,4 Por equipe
NO ALVO 31,6% Das finalizações
CONVERSÃO 12,9% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 153 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Temporada completa
261 gols
1-15 min 45 17,2%
16-30 min 42 16,1%
31-45 min 41 15,7%
46-60 min 45 17,2%
61-75 min 41 15,7%
76-90+ min 47 18,0%
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
2,92 Gols por jogo
4 3 2 1 0
Média 2,92
R1 R2 R4 R6 R8
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
41,1%
Vitórias mandante 39
30,5%
Empates 29
28,4%
Vitórias visitante 27
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
68,4%
Sim 65 jogos
31,6%
Não 30 jogos
68,4% BTTS
CARTÕES Média por jogo
3,63 Amarelos
0,12 Vermelhos
70 46 23 0
1 2 4 6 8
MAIORES GOLEADAS Na temporada
West Ham 6 X 0 Wrexham Rodada 7
Southampton 5 X 1 Millwall Rodada 3
Stoke City 4 X 0 Charlton Athletic Rodada 5
Millwall 4 X 0 Bolton Wanderers Rodada 5
Wolverhampton Wanderers 4 X 1 Stoke City Rodada 3
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
2-1 12,6%
2-2 11,6%
1-1 11,6%
1-2 10,5%
0-0 7,4%
3-1 7,4%
Outros 38,9%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,64 1,27 41,1% 1,73 0,03
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,27 1,64 28,4% 1,91 0,08
POSSE DE BOLA Média por equipe
49,4% Média da liga
1 Cardiff City 65,0%
2 Swansea City 58,0%
3 Middlesbrough 58,0%
4 Southampton 56,0%
5 West Ham 55,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 83 jogos
27,0 Total de chutes
8,7 No alvo
32,3% Precisão
40 30 20 10 0
R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Swansea City West Ham Middlesbrough Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion
Baixar aplicativo Futemax
Promoção