Início › Competições › China › Torneio de Futebol CMG Mass Invitational

Torneio de Futebol CMG Mass Invitational

China
Copa
POSSE MÉDIA 8,0% Controle de bola
PRECISÃO DE PASSE 0,0% Passes completos
CHUTES / JOGO 0,0 Por equipe
NO ALVO 0,0% Das finalizações
CONVERSÃO 0,0% Chutes que viram gol
ASSISTÊNCIAS 0 Na temporada
FORMA RECENTE DAS EQUIPES Últimas 6 rodadas
Vitória Empate Derrota
DISTRIBUIÇÃO DE GOLS Por período
Minutos dos gols ainda não disponíveis.
MÉDIA DE GOLS POR JOGO Evolução por rodada
3,39 Gols por jogo
4 3 2 1 0
Média 3,39
R1 R2 R3
DESEMPENHO POR RESULTADO % dos jogos
55,6%
Vitórias mandante 10
11,1%
Empates 2
33,3%
Vitórias visitante 6
AMBAS MARCARAM Em % dos jogos
61,1%
Sim 11 jogos
38,9%
Não 7 jogos
61,1% BTTS
CARTÕES Média por jogo
0,00 Amarelos
0,00 Vermelhos
10 7 3 0
1 2 3
MAIORES GOLEADAS Na temporada
Harbin 0 X 5 Yongzhou Rodada 2
Taishan UC 5 X 0 Harbin Rodada 3
Harbin 1 X 5 Hohhot Rodada 0
Yushu Yak 5 X 1 Ganzhou Rodada 0
Yushu Yak 1 X 3 Zhanjiang Rodada 3
JOGOS POR PLACAR % dos jogos
2-1 27,8%
2-2 11,1%
2-0 11,1%
0-2 11,1%
0-5 5,6%
1-3 5,6%
Outros 27,8%
DESEMPENHO MANDANTE VS VISITANTE Média por jogo
MANDANTE VISITANTE
1,78 1,61 55,6% 0,00 0,00
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
Gols marcados Gols sofridos % Vitórias Cartões amarelos Cartões vermelhos
1,61 1,78 33,3% 0,00 0,00
POSSE DE BOLA Média por equipe
11,2% Média da liga
1 Yongzhou 16,0%
2 Zhanjiang 16,0%
3 Harbin 8,0%
4 Taishan UC 8,0%
5 Hohhot 8,0%
CHUTES Últimos 30 dias · 0 jogos
0,0 Total de chutes
0,0 No alvo
0,0% Precisão

EVOLUÇÃO DA TEMPORADA

Compare o desempenho ao longo das rodadas

Yongzhou Taishan UC Harbin
Baixar aplicativo Futemax
Promoção